Osmagora, l'agora du parfum
  Retour
Ainash Perfect Man
Perfect Man de Ainash, flacon
Pour votre nez

Perfect Man

Perfect Man se définit par son caractère Aromatique, Épicé et Frais, une composition Boisé.

LigneFresh & Aromatic Collection
Concentration
Eau FraîcheEDCEDTEDPParfumÉlixirParfum
GenreMasculin
FamilleBoisé · Aromatique
Sortie2022
OrigineÉtats-Unis
Contenances74ml
Gamme de prix
Abordable
DisponibilitéEn production
Saison
PrintempsÉtéAutomneHiver
ClimatDoux, Sec
HumeurAudacieux, Assuré, Sensuel, Énergique
OccasionSoirée
Noté ailleursrecueilli auprès de porteurs sur le web
Note globale
3.7/51 avis
Tenue
FaibleModéréeTenaceTrès tenaceTenace
Sillage
DiscretModéréSoutenuPuissantModéré
Sent comme celui-ci

5 autres qui lui ressemblent.

Plus de Ainash
Questions et réponses
QÀ qui s'adresse Perfect Man, et quand le porter ?
Perfect Man s'adresse plutôt à Masculin, à son meilleur en Automne et Hiver, adapté à un temps Doux et Sec, un choix naturel pour Soirée. Dans son caractère, il se lit comme Audacieux, Assuré et Sensuel.
QQu'est-ce qui rend Perfect Man singulier ?
Perfect Man se définit par son caractère Aromatique, Épicé et Frais, une composition Boisé.