Osmagora, l'agorà del profumo
←  Indietro
Bath & Body Works › Boardwalk Marshmallow Clouds
Boardwalk Marshmallow Clouds di Bath & Body Works, flacone
Per il tuo naso

Boardwalk Marshmallow Clouds

Ciò che distingue Boardwalk Marshmallow Clouds è l'uso di Meringa e Panna montata: note presenti solo nel meno dell'1% dei profumi della nostra biblioteca. Nell'insieme si percepisce Floreale, Cipriato e Dolce.

GenereFemminile
FamigliaGourmand · Floreale
Uscita2018
OrigineStati Uniti
Stagione
PrimaveraEstateAutunnoInverno
Valutato altroveraccolto da chi lo indossa sul web
Valutazione
4.6/524 recensioni
Durata
DeboleModerataPersistenteMolto persistenteModerata
Proiezione
IntimaModerataForteEnormeModerata
Profuma come questo

Altri 5 dal profumo simile.

Altro da Bath & Body Works
Domande e risposte
QA chi è adatto Boardwalk Marshmallow Clouds e quando indossarlo?
Boardwalk Marshmallow Clouds è rivolto a Femminile, al suo meglio in Primavera e Estate.
QChe cosa rende Boardwalk Marshmallow Clouds particolare?
Ciò che distingue Boardwalk Marshmallow Clouds è l'uso di Meringa e Panna montata: note presenti solo nel meno dell'1% dei profumi della nostra biblioteca. Nell'insieme si percepisce Floreale, Cipriato e Dolce.