Osmagora, l'agorà del profumo
  Indietro
RudRoss White Mountains
White Mountains di RudRoss, flacone
Per il tuo naso

White Mountains

Ciò che distingue White Mountains è l'uso di Tè verde: una nota presente solo nel circa il 1% dei profumi della nostra biblioteca. Nell'insieme si percepisce Agrumato, Fruttato e Verde.

Concentrazione
Eau FraîcheEDCEDTEDPParfumElixirEDP
GenereUnisex
FamigliaAgrumato · Fruttato
Uscita2023
Stagione
PrimaveraEstateAutunnoInverno
Valutato altroveraccolto da chi lo indossa sul web
Valutazione
4.0/57 recensioni
Durata
DeboleModerataPersistenteMolto persistenteModerata
Proiezione
IntimaModerataForteEnormeModerata
Profuma come questo

Altri 5 dal profumo simile.

Altro da RudRoss
Domande e risposte
QA chi è adatto White Mountains e quando indossarlo?
White Mountains si presenta come unisex, pensato per chiunque, al suo meglio in Primavera.
QChe cosa rende White Mountains particolare?
Ciò che distingue White Mountains è l'uso di Tè verde: una nota presente solo nel circa il 1% dei profumi della nostra biblioteca. Nell'insieme si percepisce Agrumato, Fruttato e Verde.